Несоблюдение условий перевода - как защитить свои права и установить факты

Меня должны были перевести на другой филиал, но перед этим я отгуляла свой отпуск и перед ним было оговорено, что я ещё выхожу на смену на прежний филиал. Теперь меня поставили сразу как я пришла перед фактом что должна быть на новом филиале чего я физически сейчас сделать не могу. Как мне добиться правды, что все было решено, как так они пока я была в отпуске решили без меня?

Лучший ответ

Без Вашего согласия Вас никто переводить не вправе (ст. 72 ТК РФ)

спасибо за ответ, письменного нет, но я очень хотела и готова была перейти но только мне нужна была четкая дата, а теперь они поставили перед фактом и все

Согласие должно быть письменным, иначе его нет

письменного нет, я согласна на перевод но мне была оговорена дата, а теперь я должна выйти завтра, чего я позволить себе не могу, как мне им ответить?