Соответствует ли огороженная рабицей территория вольером требованиям для пребывания собаки?
Считается ли территория для собаки, огороженная рабицей вольером? Между нашим гаражом и забором сосодей отступлено 1 метр, как положено в законе. Может ли там бегать наша собака?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вольер — участок, огороженная площадка (с навесом или открытая) с присоединяющимися к ней клетками или домиками для содержания мелких животных (кроликов, пушных зверей, птиц, собак). Да, считается, если оно загорожено. От гаража до забора не меньше 1м.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если это прочно и достаточно высоко, то все законно - может бегать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
минимум 5 метров от забора. так как это вольер для мелких животных
1 метр это для беседок бань пергол и виноградников
есть еще санитарные нормы
так что 5м