Правовые и экономические риски продажи речного рака без документов в России - что делать дальше?

Если я торгую речным раком у себя в частном доме, на своей территории, без сертификатов, документов и ИП. (объёмы не большие 30-50 кг в неделю) Приезжает ОбЭП начинает угрожать обзывать переходя на личности, но протокол не составляет и уезжает. Насколько опасно моё положение, насколько всё это в России серьёзно? что мне дальше делать, только получать документы или давать на лапу? Или ещё выходы есть?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если ни какие документы на составляются в отношении не законной торговлю, то на Вас идет давление. Но Вас можно привлечь к административной и уголовной ответственности по признакам состава преступления в зависимости от объемов Вашей работы. Вы какие действия предпринимали? Есть и уголовная ответственность за дачу взятки должностному лицу.

Продавать дальше и платить штраф

Спасибо, именно так и сделаю!