Торговля речным раком без сертификатов и ИП - какие риски и наказание?
Если я торгую речным раком у себя в частном доме, на своей территории, без сертификатов, документов и ИП. (объёмы не большие 30-50 кг в неделю) рак в холодильнике храниться весь живой, весы не врут хорошие новые электронные, какой максимум мне грозит, надеюсь не УК за такие объёмы? Или могут подвести под УК, но там выручка смешная - средняя зар. плата в месяц в нашем регионе.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам уже ответил
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!