Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 11.09.2016, 23:23

Как доказать подкуп нотариуса и незаконную продажу наследства при отказе судьи искать доказательства собственности умершего?

Вопрос №11350032 из г. Екатеринбург
опубликован 11.09.2016, 23:23
У меня вопрос наследства.. Родственники с которыми я его делю подкупили нотариуса и продают наследство хотя 6 мес ещё не прошло! Обратилась в суд а судья просит от меня этому доказательства, но при этом судья отказывается искать что было в собственности на умершем) как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по всему, неправильно составлено заявление в суд и сопутствующие документы, если судья "отказывается".

11.09.2016, 23:24
Оценка автора вопроса:
Я понимаю что не правильно! Поэтому нужно и написать в ходательстве требования к судье по этим вопросам!

Наймите адвоката.Консультацией вам не поможешь.

11.09.2016, 23:24

Я понимаю что не правильно! Я и спрашиваю как правильно написать уточнения по этим вопросам?

11.09.2016, 23:44

Нанимайте юриста. Бренькая по 1 струне, мелодия не получится.

11.09.2016, 23:45

Обратитесь к юристу или адвокату очно. Нам откуда знать что Вы там написали.

11.09.2016, 23:46

Лиза подайте иск в суд и напишите иск при помощи юристов

11.09.2016, 23:46

Обратившись к юристу лично - сами понимаете, что не зная абсолютно ничего о ситуации, полноценного ответа не дать. Теоретизировать здесь бесполезно, нужно конкретно разбираться в ситуации и читать документы, чтобы чем-то Вам помочь.

11.09.2016, 23:46