Возможность сочетания жилого помещения и частного детского сада с отдельным входом, а также строительство нежилого коммерческого здания на одном участке.
Возможно ли построить жилое помещение под частный детский сад и сделать в этом здании отдельный вход для собственного проживания? И можно ли на этом же участке детского сада построить отдельно стоящее нежилое коммерческое здание? Или же на третьем этаже над садом выделить коммерцию? Спасибо.
Если вид разрешенного использования земельного участка - под индивидуальное жилищное строительство, то до начала строительства коммерческих помещений вам следует изменить вид разрешенного использования, а потом получить разрешение на строительство, а по завершении строительства получить разрешение на ввод в эксплуатацию.
А размещение детского сада необходимо согласовывать с Роспотребнадзором.
ну это возможно конечно сделать