Краснодар, 12.09.2016, 00:05

Как узнать адрес регистрации Абрамова Юрия Федоровича, подозреваемого в избиении, после подачи заявления и проведения полицейского допроса

Вопрос №11350115 из г. Краснодар
опубликован 12.09.2016, 00:05
Как узнать адрес регистрации Абрамова Юрия Федоровича как человека который меня избил. Заявление в полицию мною подано. Они его опрашивали.
Лучший ответ
Рекомендуется

В полиции узнайте.

12.09.2016, 00:06
Оценка автора вопроса:
В полиции не ответили,сказали только где он проживает в настоящее время,но я точно знаю,что он приезжий и регистрации в Сочи не имеет.Какими должны быть мои действия дальше

Здравствуйте! Узнайте в полиции. Почему вам его адрес, если полиция с ними уже разговаривали и подавали заявление в полицию

12.09.2016, 00:08

А зачем вам это? По вашему заявлению полиция примет мотивированное решение.

12.09.2016, 08:35
Оценка автора вопроса:
Угрозы могут продолжаться, и почему я не должна знать о месте регистрации своего обидчика

По тому как действовала полиция, я очень сомневаюсь в их мотивированных действиях, хочу написать жалобу и конкретно указать преступника, так как его уже к моменту разбирательства не будет здесь.

12.09.2016, 08:54

жалобу можете написать в прокуратуру

12.09.2016, 08:55

Жалобу в прокуратуру пишите

12.09.2016, 08:57

Дождитесь принятия решения полиции по Вашему заявлению, если Вам откажут в возбуждении уголовного дела Вы будете иметь право ознакомиться с материалом проверки по Вашему сообщению там будет объяснение Вашего обидчика в котором и будет указано его место жительства и регистрации по месту жительства

12.09.2016, 08:58

В Прокуратуру жалобу пишите на бездействие полиции.

12.09.2016, 11:43

После вашего ответа, очень хочется узнать: когда полиция наконец то будет охранять людей? А не пытаться уйти от своих обязанностей. Я чувствую что они мне не верно ответили, что отказали, должны были все таки данные мне его дать. Может мне нужно было что то подать в письменном виде. Что?

12.09.2016, 08:59

---Здравствуйте, вам нужна личная консультация а не гадание на кофейной гуще. Выберите юриста. договоритесь об оплате и вас качественно проконсультируют. Удачи Вам и всего хорошего.

12.09.2016, 09:02

Вы уже подали заявление, по нему ведётся работа. О результатах Вам сообщат.

12.09.2016, 09:04

Добрый день. А зачем Вам его данные. Это личная информация. Все действия производит полиция а если нет действий жалуйтесь в прокуратуру. А личные данные Вам не могут дать.

12.09.2016, 09:04

Лет 100 еще,наверное пройдет, когда у нас в стране порядок будет..

12.09.2016, 11:44