Граждане Абрамов и Клочкова хотят носить двойные фамилии после регистрации брака - что разрешено и какое разъяснение должен дать руководитель загса г. Могилева?
В один из органов загса г. Могилева обратились граждане Абрамов и Клочкова с заявлением о регистрации брака. В заявлении они указали, что после регистрации брака они желают носить двойные фамилии: он Абрамов-Клочков; она Клочкова-Абрамова. Абрамов был военнообязанным.
Какие фамилии при регистрации брака могут избрать лица, вступающие в брак? Какое разъяснение в данной ситуации должен сделать руководитель отдела загса? Возможно ли присвоение тройной фамилии?
Решение задач для студентов платная услуга.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Решение задач - платная услуга.