Нужна ли справка о зарплате для подачи иска на снижение алиментов в суд?
Скажите, пожалуйста, я сейчас подаю исковое заявление в суд на снижение размера взыскиваемых алиментов (до 1/6 части всех видов заработка)
при подаче такого заявления справка о зарплате с места работы истца (то есть меня) обязательна? Или мировой судья может вынести решение (судебный приказ) на основании только 2-х судебных приказов и квитанции об уплате госпошлины?
Уважаемая, Елена!
Суд учитывает и принимает все доводы об изменении материального и семейного положения. Лучше приложить, чтбы подвердить Ваше материальное положение на данный момент.
С уважением, Светлана.