Возможность выезда гражданина Узбекистана с РВП в России в родной Узбекистан и влияние наличия миграционной карты - все, что нужно знать
Мой муж гражданин Узбекистана. Имеет РВП. Может ли он выехать в р.Узбекистан при наличии РВП. Если да, то на какой срок? И останется ли у мужа имеющаяся у него миграционная карта, ведь в ней поставлен штамп о регистрации по РВП по месту жительства в России.
Лучший ответ
Может выехать не более чем на полгода.
Спасибо за помощь!