Кого указать ответчиком в иске о признании права собственности на гараж?
Сергей Геннадьевич, ответчиком в иске о признании права собственности на самовольно построенный гараж указывается администрация района, на территории которого находится гараж.
Вы ситуацию более подробно опишите, вам и ответят, а из того что вы написали можно ответить только - гаражный кооператив
Добрый день, в связи с чем вы в суд собрались? Почему вам надо признавать право на свой гараж? Самострой? Наследство?
Уточните подробнее, где расположен гараж. Для полного ответа недостаточно информации.