Необходимость предоставления справок о доходах родственников для оформления социальной стипендии в институте
Меня зовут Наталья. Скажите, пожалуйста, для оформления социальной стипендии дочери в институте в паспортном столе мне дали справку о составе семьи. В этой справке указаны не только я с дочерью (с мужем мы в разводе), но и мой брат, его жена, их дети. Скажите, пожалуйста, нужны ли справки о доходах моего брата, его жены и их детей, ведь у нас разные доходы, и мы в принципе не одна семья, просто прописаны на одной территории?
Лучший ответ
Нужны доходы всех зарегистрированных в жилье, без разницы - члены семьи или нет.