Челябинск, 12.09.2016, 07:36

Кто имеет право получить второй материнский капитал?

Вопрос №11350582 из г. Челябинск
опубликован 12.09.2016, 07:36
Кто имеет право получить второй материнский капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Второй мат. капитал не предусмотрен федеральным законодательством. В некоторых регионах есть свой региональный мат. капитал.

12.09.2016, 07:38

Существует понятие федерального и регионального материнского капитала, а "второго материнского капитала" - нет. Уточните, пожалуйста, какой именно из двух материнских капиталов Вас интересует.

12.09.2016, 07:40

Меня интересуют обо, у нас малообеспеченная семья с двумя детьми, я нахожусь в декретном отпуске, пособия получала только до 1,5 лет, доход меньше прожиточного минимума, имеем ли мы право на какой нибудь?

12.09.2016, 07:45

Уточняйте в соцзащите. в каждом регионе свои условия и требования.

12.09.2016, 07:57