Как вернуть свои люстры, оставленные на квартире бывшего мужа после развода?

Мы с мужем не живём 2 года и он подал на развод. У него на квартире остались мои люстры, отдавать он их не хочет как я могу их вернуть?
Лучший ответ

Если мирно договориться не получается обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества

---Здравствуйте, делите имущество. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, что бы я без Вас делал!