Москва, 16.09.2016, 23:19

Купила люстру, когда лампочка взорвалась у люстры разорвалась одна деталь. Могу ли я вернуть люстру, если прошло 2 месяца.

Вопрос №11376084 из г. Москва
опубликован 16.09.2016, 23:19
Купила люстру, когда лампочка взорвалась у люстры разорвалась одна деталь. Могу ли я вернуть люстру, если прошло 2 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! При гарантии можете вернуть на ремонт

17.09.2016, 00:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Если есть гарантия, то можете.

16.09.2016, 23:20
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Надо установить причинно-следственную связь. Если использовали лампочку, подходящую к использованию для этой люстры, то можете смело писать претензию, потом в суд.

Успехов!

17.09.2016, 00:42
Оценка автора вопроса:
Вам легко сказать

Если гарантия была утеряна? Что делать?

17.09.2016, 00:37

Напишите претензию, укажите ваши требования. Вам должны починить или поменять на аналогичный товар

17.09.2016, 00:39

Здравствуйте. В данном конкретном случае-это не гарантийный случай, ремонт будете осуществлять за свой счет.

17.09.2016, 00:40

Копию гарантийного талона можно найти в магазине.

17.09.2016, 01:00

Мне нужно заменить деталь от люстры, куда надевают лампочку.

17.09.2016, 00:43

Покупайте плафон и меняйте.

17.09.2016, 00:44

Попробуйте поискать гарантийный талон. было бы вам легче. В этом случае вам писать претензию

17.09.2016, 00:45

Можете и без гарантии претензию направить.

17.09.2016, 01:00