Купила люстру, когда лампочка взорвалась у люстры разорвалась одна деталь. Могу ли я вернуть люстру, если прошло 2 месяца.
Здравствуйте! При гарантии можете вернуть на ремонт
Если есть гарантия, то можете.
Надо установить причинно-следственную связь. Если использовали лампочку, подходящую к использованию для этой люстры, то можете смело писать претензию, потом в суд.
Успехов!
Если гарантия была утеряна? Что делать?
Напишите претензию, укажите ваши требования. Вам должны починить или поменять на аналогичный товар
Здравствуйте. В данном конкретном случае-это не гарантийный случай, ремонт будете осуществлять за свой счет.
Копию гарантийного талона можно найти в магазине.
Мне нужно заменить деталь от люстры, куда надевают лампочку.
Покупайте плафон и меняйте.
Попробуйте поискать гарантийный талон. было бы вам легче. В этом случае вам писать претензию
Можете и без гарантии претензию направить.