Как многодетной матери получить деньги вместо использования льгот из-за долга по квартире?
Скажите пожалуйста, могу ли я как многодетная мать получать деньги вместо использования льгот. Моей дочери 4 года и из-за долга по квартире, я не могу воспользоваться своими льготами.
Лучший ответ
Добрый день. Уточните в соцзащите, но скорее всего нет. Монетизация льгот федеральным законодательством предусмотрена только для пенсионеров
Спасибо за помощь!