Как подать на элементы отца своих детей, если мы не состояли в законном браке?
Дело в том что я бы хотела подать на элементы на отца своих детей, и не знаю как это сделать мы сним не состояли в законном браке можно ли подать на элементы и как?
Если в свидетельстве о рождении детей, отец записан, то подавайте заявление о взыскании алиментов на детей в канцелярию судебного участка по своему месту жительства, если отец не записан, то иск об установлении отцовства и взыскании алиментов в Курганский городской суд. Нужна помощь, обращайтесь
Если он в сор детей записан отцом, то можно, исковое в суд подавайте, помощь юриста можете в личке получить
Добрый день. Можете подать, если отцовство установлено. Если не установлено, то надо подавать одновременно иск на установление отцовства и взыскания алиментов
Добрый день. Если в свидетельстве о рождения он не записан как отец. То перед тем как подать на алименты нужно устоновить отцовство. Для взыскания алиментов нужно подать в суд.