Какую помощь или выплаты может получить матери-одиночке с тремя детьми до 18 лет, которая не получала материнский капитал и находится без работы?
Мать одиночка 45 лет, сейчас без работы, 3 детей до 18 лет, материнский капитал не получала так как дети родились до 2007 года? Какую помощь или выплаты могу получить? От соц защиты ежеквартально получаю до 3000 руб и все.
Лучший ответ
Больше никакой помощи. Работайте. Дети большие.
Мне не понравился Ваш ответ.! Я работаю все время, даже не уходила в декретные отпуска. А к Вам больше не обращусь, хамка !