При регистрации в квартире мне печать в паспорте поставят об этой регистрации?

При регистрации в квартире мне печать в паспорте поставят об этой регистрации? А при договоре безвозмездного пользования? Или только бумажку какую-нибудь выдадут.
Лучший ответ

Игорь, здравствуйте! Если будете регистрироваться постоянно, то в паспорте будет проставлен штамп. Если временно - выдадут свидетельство о регистрации по месту пребывания.

Что касается договора безвозмездного пользования, то в том случае, если он срочный - будет свидетельство. Если бессрочный - будет штамп в паспорте.

С уважением,

Харченко О.В.