Ситуация с наследственным домом на территории пионерских лагерей - перекрытый въезд и судебное решение
Мне достался дом от родителей в 1993 году он находился на территории пионерских лагерей лагеря потом снесли а дом так и остался есть домовая и судебное решение о вступлении в наследство. Сейчас администрация начала стройку спортивного комплеса и перекрыли въезд к дому а он с дороги только один что делать и какой закон говорит об этом.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд об устранении препятствий в пользовании Вашим имуществом
судебные тяжбы продлятся не один месяц а что мне делать все это время . Вы что только отмазками занимаетесь