Пересмотр выплаты по кредиту после смерти жены - как уменьшить ежемесячные платежи и к кому обратиться
Умерла жена, я муж принял наследство, у нее был кредит... она платила по 30000 в мес... я пенсионер... платить за нее столько в мес. не могу, плачу 3000 руб,10% от пенсии... Банки долбят. Что делать? К кому обратиться о пересмотре выплаты в меньшую сторону ежемесячного платежа? Подскажите.
Лучший ответ
Здравствуйте! Только в банк написать заявление о реструктуризации счета. Страховка была кстати?
Вам следует обратиться в банк с письменным заявлением, предоставив сведения о своих доходах. В случае отказа - в суд.
Павел, можете обратиться в суд с соответствующим заявлением.