Китакюсю, 12.09.2016, 11:46

Обязана ли организация по газоснабжению сделать перерасчет при отсутствии прописки в квартире при предъявлении авиабилетов?

Вопрос №11351639 из г. Хабаровск
опубликован 12.09.2016, 11:46
Обязана ли организация предоставляющая услуги по газоснабжению сделать перерасчет если Я являюсь собственником квартиры но не прописана там при предъявления авиабилетов за период в которой я отсутствовала на территории РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина сегодня в 12:28

Я ещё не дополнила, что я прописана в другом месте у родителей а перерасчет планирую сделать на ту квартиру которая оформлена на меня соответственно в ней я не прописана.

То есть в любом случае я правильно поняла вас организация газобеспечивающая должна сделать перерасчет даже если я буду отсутствовать в течение двух трёх лет на территории России?

Там такова ситуация что нет плиты и нет заглушки на газ но регистрация плиты в газораспределяющей организации имеется.

12.09.2016, 12:31

Тогда для перерасчета придется подавать в суд и доказывать что газом никто не пользовался

12.09.2016, 12:38

Здравствуйте!

Обязана.

УДАЧИ ВАМ.

12.09.2016, 11:47

Галина сегодня в 12:28

Я ещё не дополнила, что я прописана в другом месте у родителей а перерасчет планирую сделать на ту квартиру которая оформлена на меня соответственно в ней я не прописана.

То есть в любом случае я правильно поняла вас организация газобеспечивающая должна сделать перерасчет даже если я буду отсутствовать в течение двух трёх лет на территории России?

Там такова ситуация что нет плиты и нет заглушки на газ но регистрация плиты в газораспределяющей организации имеется.

12.09.2016, 12:31

Тогда для перерасчета придется подавать в суд и доказывать что газом никто не пользовался

12.09.2016, 12:38