Обязана ли организация по газоснабжению сделать перерасчет при отсутствии прописки в квартире при предъявлении авиабилетов?
Галина сегодня в 12:28
Я ещё не дополнила, что я прописана в другом месте у родителей а перерасчет планирую сделать на ту квартиру которая оформлена на меня соответственно в ней я не прописана.
То есть в любом случае я правильно поняла вас организация газобеспечивающая должна сделать перерасчет даже если я буду отсутствовать в течение двух трёх лет на территории России?
Там такова ситуация что нет плиты и нет заглушки на газ но регистрация плиты в газораспределяющей организации имеется.
Тогда для перерасчета придется подавать в суд и доказывать что газом никто не пользовался
Здравствуйте!
Обязана.
УДАЧИ ВАМ.
Галина сегодня в 12:28