Сбербанк блокирует карту и отказывается возвращать средства - есть ли практика решения этой ситуации?
Сбербанк заблокировал личную карту и все средства на ней еще в январе и отказывается их возвращать. Ссылаясь на закон о противодействии терроризму. Кто-нибудь имеет практику по решению таких вопросов? Нужна помощь.
Лучший ответ
Банк не накладывает сам арест на карту. Обратитесь к приставам.