Процедура регистрации изменений в плане и учете частного дома с двумя хозяевами - необходимые документы и расчет стоимости
Добрый день. У Вас может быть и квартира и часть дома. Смотрите свои документы, там написано что у Вас.
От соседей нужно разрешение на перепланировку дома , полученное перед перепланировкой. Теперь нужно согласовать с соседями произведенную перепланировку. Согласие может быть нотариально заверенным, либо поданным каждым лично в БТИ.
Марина, перед тем, как начинать такую перепланировку, необходимо было сделать АРХИТЕКТУРНЫЙ ПЛАН, получить РАЗРЕШЕНИЕ от администрации города и от соседей. Без этого Вам никто и ничего не зарегистрирует. Обращайтесь в администрацию города.
Здравствуйте.
Да, нужно план
План дома возьмите в БТИ. А что в свидетельстве о праве собственности сказано?