Не получаю ежемесячное пособие в декрете - возможно ли увольнение без уведомления?
Если работник на чьем месте я работала выйдет из декрета, то меня могут уволить? Или это касается только варианта, если бы я сама не было сейчас в декрете?
Уволить Вас не смогут до Вашего выхода из декрета. Выйдете - уволят.
Да, вас могут уволить после окончания больничного по беременности и родам.
Уволить Вас не смогут до выхода с декрета. Пособие обязаны выплачивать.