Помогите мне решить вопрос с моими соседями.
Ознакомьтесь с Правилами пользования жилыми помещениями, содержания жилого дома и придомовой территории в РСФСР
(утв. постановлением СМ РСФСР от 25 сентября 1985 г. N 415)
(с изменениями от 18 января 1992 г., 23 июля 1993 г.)
П.9 п/п е е) соблюдать правила социалистического общежития, не допускать выполнения в квартире работ или совершения других действий, приводящих к порче жилых помещений либо создающих повышенный шум и вибрацию, нарушающие нормальные условия проживания граждан в других жилых помещениях.
Пользование телевизорами, радиоприемниками, магнитофонами и другими громкоговорящими устройствами допускается лишь при условии уменьшения слышимости до степени, не нарушающей покоя жильцов дома. С 23.00 до 7.00 часов должна соблюдаться полная тишина;
Следовательно и ремонт Вы можете делать и шуметь с 7 до 23 хоть каждый день
Не обращайте внимание что они такие старые, они еще никем не отменены.
с уважением, Елена