Кто имеет право на приватизацию в квартире, где проживает мать и двое совершеннолетних сыновей?
Скажите пожалуйста по приватизации, в квартире проживают мать и двое совершеннолетних сыновей
кто имеет право заняться приватизацией мать?
Заявителем является мать?
А если не дай Бог что то случится с матерью, сыновья могут приватизировать квартиру?
Мать же является главным квартиросъемщиком.
Здравствуйте! Право на приватизацию имеют все зарегистрированные члены семьи. Если в процессе приватизации один из членом семьи или наниматель умирает, то в этом случае только признавать право собственности в порядке приватизации.
В приватизации участвуют все зарегистрированные в квартире.
А если не дай Бог что то случится с матерью, сыновья могут приватизировать квартиру? - если прописаны, то могут.
Мать имеет право заняться приватизацией. Сыновья в случае чего в суде докажут своё право на квартиру