Проблема с гарантией - поцарапана передняя панель ЖК телевизора после ремонта. Что делать?
Купили ЖК телевизор через 7 месяцев он сломался. Через магазин в котором покупали телевизор сдали в сервисный центр, через 20 дней позвонили чтобы забрать телевизор. Телевизор отремонтировали, но при этом поцарапали переднюю панель телевизора. Телевизор еще на гарантии. Подскажите, что нам делать? Спасибо.
Написать претензию по поводу либо расторжения договора купли-продажи либо на замену аналогичного товара (телевизора). Укажите причину и ваши требования. Согласно закону о защите прав потребителей.
Пишите претензию, излагайте мотивированно ваши требования в ней