Недееспособный брат и материнская злостная неплатежеспособность - возможность вернуть воспитанного ребенка с использованием проверки прокуратурой?
На протяжении шести лет воспитывал ребёнка брата. Брат признан судом недееспособным. Мать ребёнка не интересовалась им в течении шести лет. органы опеки отдали ей ребёнка не составив при этом акт передачи ребёнка ребёнок на момент передачи не был осмотрен медиком. Так же у матери задолженность по алиментам является злостным неплательщиком алиментов. По данному факту проводится проверка прокуратурой. Какие у меня шансы вернуть ребёнка.
Только если лишить мать ребенка родительских прав, сможете оформить опекунство
Обращайтесь в органы опеки, шансы есть.