Органы опеки передали мою внучку матери без акта передачи и медицинского осмотра - ожидается проверка и возвращение ребёнка?
На протяжении шести лет я воспитывала свою внучку. Отец ребёнка признан недееспособным, мать ребёнка на протяжении всего времени не интересовалась ребёнком
.лишила ребёнка пособий тем самым не предоставила документы для оформления пособия. Сейчас органы опеки передали ребёнка матери при этом не был составлен акт передачи ребёнка так же ребёнок не был осмотрен медиком
Так как ребёнок больной у него мог произойти психологический срыв. Сейчас по этому факту проходит проверка инстанциями региона.
Могу я рассчитывать что мне вернут ребёнка для заботы о нем дальше.
Здравствуйте.Да, можете рассчитывать, при наличии оснований ребенка вам вернут