Как перевести лицевой счет квартиры на маму без дарения моей доли?
3 к квартира 63 м 2 в 2000 г была после развода по суду разделена между мамой и отцом: у отца 29 долей, у мамы 23 и у меня с сестрой по 24. в 2014 отец подарил мне 29 долей. До этого было 2 лицевых счета: на маму и на отца, отец подарил свою долю и выписался, теперь лицевой счет приходит на меня и на маму, но в этом году и я выписался, но у меня 53 доли квартиры и лицевой счет остался на мне. возможно ли без дарения моей доли маме перевести лицевой счет всей квартиры на нее, т.е. мой лицевой счет переделать на нее?
Лучший ответ
Попробуйте обратиться с данным вопросом в организацию, которая ведет данные лицевые счета