Снятие с очереди на получение субсидии - законно ли и какие причины могут быть?
Моя мама коренная сахалинка и имеет стаж работы на этой территории более 26 лет. Проживала на Сахалине в квартире от завода полученной по ордеру (собственность не оформлялась). В 2002 году выписалась и выехала в г. Саратов для ПМЖ. Здесь встала на очередь как северянка для получения субсидии. Прописана была у родителей в однушке. Сейчас прописана у племянницы. Никакой собственности не имеет. Сейчас ее сняли с очереди ссылаясь на прописку, т.е. на тот факт что жильем она обеспечена. Законно ли? И по каким причинам ее могут снять с очереди? Cgfcb,j
---Здравствуйте, подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи