Исключение из очереди на переселение северян из-за собственности за пределами Сахалинской области - вопросы законности и возможные действия
Моя мать родилась и всю жизнь проживает на Сахалине. Стоит в очереди на переселение северян уже более 15 лет. Стаж более 40 лет учителем. Ее исключили из очереди так как обнаружили у меня (сына) собственность за преедлами Сахалинской области. Квартиру эту покупал отец который с анми не живет, но оформили на меня так как у него тогда не было ИНН. Мы сразу же сделали ген. доверенность на него и потом спустя 2 года опять ее продлили. То есть фактически распоряжается квартирой он. После такой новости от гос. орагнов я по договору дарения открепил квартиру отцу. Сейчас на мне ничего нет. Вообще законно ли то что из-за меня исключили из очереди мою мать и родную сестру? Что можно сделать?
Лучший ответ
конечно законно, если отсутствие собственности у членов семьи было условием получения квартиры