Возможность рассрочки платежа и возможное увеличение процентов - последствия ситуации с ипотечным долгом и долей в родительском доме
Обратитесь с заявлением о рассрочке платежа
Здравствуйте! Смотрите условия Вашего договора,ответы на Ваши вопросы должны быть в нем прописаны.Или обратитесь к юристу с имеющимися документами лично.
Если готовы вернуть долг и платите исправно и в сроки, ничего страшного на должно случиться с квартирой.
Дадут ли рассрочку по платежам - это вам надо решить с банком, если он пойдет вам навстречу.
Если в договоре не предусмотрено условие о праве банка увеличить процентную ставку по кредиту, они не смогут в одностороннем порядке это сделать.
Это все, что можно сказать, не видя документов.
УДАЧИ ВАМ!