Пропали деньги с карты Сбербанка детского пособия и не могу разобраться, что происходит - история постоянных списаний и невозможность обратиться к приставам

На протяжении 3 его месяца у меня 3 раза снималась сумма 500 руб с карты сбербанка детского пособия, каждый раз запрашиваю информацию на сайте. Ничего нет, в этом году в апреле я меняла права по сроку 10 лет вождения. В ГИБДД спрашивала есть ли на мне штрафы, сказали нет, не пойму в чем дело и что делать? В сбербанке мне сказали что это Одинцовские приставы. Никаких писем от них счастья не приходило. К ним не дозвониться. Как снять арест? И вернут ли мне деньги.
Лучший ответ

В банке, где арестована карта, есть информация о ФССП, которые наложили арест. Обратитесь в банк, они сообщат вам отделение ФССП, а затем к ним за разъяснениями, и заявлением о снятии ареста со счета с пособиями, с подтверждающим документом, из соц.защиты, что именно на эти реквизиты проступает пособие.

Добрый день. Смотрите на сайте службы судебных приставов информацию об исполнительном производстве и обращайтесь по указанным там контактным данным

Ваш ответ мне непонятен

Здравствуйте! Обратитесь лично к суд. приставам и предоставьте справку, что на карту перечисляются дет. пособия.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте!

На сайте ФССП есть форма для заполнения жалобы в режиме он лайн, попробуйте так, раз по телефону не дозваниваетесь.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!