Авария без прав - Как решить вопрос с виновностью и встречный иск на возмещение вреда здоровью?
Подать можете, но в удовлетворнеии иска будет отказано, если виновным признали сына. Можно попробовать обратиться с иском об установлении вины в ДТП (водителя автомобиля), но о перспективах, не зная обстоятельств дела, ничего сейчас не сказать.
Смысла нет. Платить вам.
Подать можете, но, если будет доказана вина сына, то возмещения не будет.
Вам придется оплачивать еще больше если вы не согласитесь на мировую
Вам лучше нанять хорошего юриста для помощи. Дело достаточно сложное.
Вред здоровья потерпевшие возмещать не должны, если не будете оспаривать вину в суде