Вопрос об отсутствии повестки и неверном адресе в административном протоколе - влияет ли это на возможность мирового судьи проводить заседание без присутствия подсудимого?

Может ли мировой судья рассматривать адм протокол в мое отсутствие если в протоколе указан неверный адрес проживания и я повесток в суд не получал.
Лучший ответ

Протокол будет рассмотрен. Если неверный адрес указан с Ваших слов и вернется конверт с повесткой, Вы все равно будете считаться надлежаще извещены. Если Вы хотите обжаловать постановление, вынесенное при таких обстоятельствах, это тоже возможно. Всегда рада помочь!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нет, не может

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!