Ханты-Мансийск, 12.09.2016, 16:00

Украденный мотоцикл найден, но дело в затруднении - местонахождение и прогресс розыска не сообщаются

Вопрос №11353105 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 12.09.2016, 16:00
6 августа украли. Сразу нашли. Ждала 10 дней потом позвонила в полицию оперу уполномоченному который вёл розыск вот он нам сообщил фамилию дознователя. Уполномоченный сказал что мотоцикл нашли и поставили на штраф стоянку. Но проблема в том что где стоит мотоцикл и где нам не говорят и как продвигается дело? Даже задают мне вопрос "что не терпится покататься?" А дознователь Глухова вообще не уловимый человек.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да написали, ответ сегодня забрали "оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется"

12.09.2016, 16:05

Значит пишите вышестоящему прокурору . вплоть до Генеральной прокуратуры.

12.09.2016, 16:12

пишите жалобу в прокуратуру

12.09.2016, 16:02

Да написали, ответ сегодня забрали "оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется"

12.09.2016, 16:05

Значит пишите вышестоящему прокурору . вплоть до Генеральной прокуратуры.

12.09.2016, 16:12

Вы мне скажите это не законно удержания мотоцикла?

12.09.2016, 16:22

Для того, чтобы сказать - законно или нет, надо видеть материалы, документы.

А пока - обращайтесь в вышестоящую прокуратуру.

12.09.2016, 16:24

Это не законно.

12.09.2016, 16:27