Мурманск, 12.09.2016, 16:03

Как выписать продавца и правильно составить исковое заявление при покупке комнаты через представителя продавца

Вопрос №11353112 из г. Мурманск
опубликован 12.09.2016, 16:03
Я приобрел комнату через представителя продавца (по доверенности). Имею акт купли-продажи. Представитель продавца обещал, что продавец сможет выписаться через месяц, затем через два. Сейчас представитель не предоставляет сведений о продавце, говоря чтобы я обращался в суд. Как мне выписать продавца? Как правильно составить исковое заявление? Мой тел. 89021324054
Лучший ответ
Рекомендуется

Иск составляется в порядке ст. 131, 132 ГПК РФ.

12.09.2016, 16:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

---Здравствуйте, непонятно. возможно что его вообще не сможете снять с регучёта. при его отказе от приватизации. Удачи Вам и всего хорошего.

12.09.2016, 16:05
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

На основании моего вопроса: Как правильно составить исковое заявление?

12.09.2016, 16:11

Научить правильно составить иск нельзя. Ищите и откройте ст.131.132 ГПК РФ Там всё понятно и последовательно написано

12.09.2016, 16:15

1).Выходите на сайт суда в который планируете обратиться и там есть нужные образцы бесплатно.

2).В любом случае читайте договор и есть ли там условия о регистрации продавца и сроках его выписки.

12.09.2016, 16:15

Подается иск о снятии с регистрационного учета. Образец можете найти в инете или обратиться в личку Вам составят дистанционно, но это уже услуга платная.

12.09.2016, 16:17

В соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ. Составить может любой юрист. Это платная услуга. Или очно обратитесь в г. Мурманске.

12.09.2016, 16:18