Дайте ссылку на вашу статью о вреде расклеивания объявлений в лифтах.
Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред (ст. 1064 ГК РФ).
Собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, а именно:
1) помещения в данном доме, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения в данном доме, в том числе межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и иные шахты, коридоры, технические этажи, чердаки, подвалы, в которых имеются инженерные коммуникации, иное обслуживающее более одного помещения в данном доме оборудование (технические подвалы) (ст. 36 ЖК РФ).
Мы не занимаемся расклейкой.
Вы меня не поняли, а еще и юристы. Я вас прошу о том, что у вас на сайте была статья про вред расклеивания объявлений в лифтах и порчу общего имущества дома. Статья мне понравилась. Дайте ссылку на эту статью, я хочу ее снова почитать. Неужели непонятно. Эта статья еще была у вас в рассылках. Жду.
Это не правовой вопрос. Ищите на сайте.
Воспользуйтесь поиском на сайте.
Все плохо вы не хотите даже понять.
Все очень хорошо.
Если не получится найти на сайте пост, то напишите администраторам.