Майами, 12.09.2016, 16:03

Дайте ссылку на вашу статью о вреде расклеивания объявлений в лифтах.

Вопрос №11353117 из г. Пермь
опубликован 12.09.2016, 16:03
Дайте ссылку на вашу статью о вреде расклеивания объявлений в лифтах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред (ст. 1064 ГК РФ).

Собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, а именно:

1) помещения в данном доме, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения в данном доме, в том числе межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и иные шахты, коридоры, технические этажи, чердаки, подвалы, в которых имеются инженерные коммуникации, иное обслуживающее более одного помещения в данном доме оборудование (технические подвалы) (ст. 36 ЖК РФ).

12.09.2016, 16:09
Оценка автора вопроса:
Дайте ссылку на ранее опубликорванную на вашем сайте статью на эту тему. Тему причинения вреда общему имуществу дома

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Мы не занимаемся расклейкой.

12.09.2016, 16:04

Вы меня не поняли, а еще и юристы. Я вас прошу о том, что у вас на сайте была статья про вред расклеивания объявлений в лифтах и порчу общего имущества дома. Статья мне понравилась. Дайте ссылку на эту статью, я хочу ее снова почитать. Неужели непонятно. Эта статья еще была у вас в рассылках. Жду.

12.09.2016, 16:38

Это не правовой вопрос. Ищите на сайте.

12.09.2016, 16:39

Воспользуйтесь поиском на сайте.

12.09.2016, 18:29

Все плохо вы не хотите даже понять.

12.09.2016, 16:53

Все очень хорошо.

12.09.2016, 16:55

Если не получится найти на сайте пост, то напишите администраторам.

12.09.2016, 18:31