Дайте ссылку на вашу статью о вреде расклеивания объявлений в лифтах.
Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред (ст. 1064 ГК РФ).
Собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, а именно:
1) помещения в данном доме, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения в данном доме, в том числе межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и иные шахты, коридоры, технические этажи, чердаки, подвалы, в которых имеются инженерные коммуникации, иное обслуживающее более одного помещения в данном доме оборудование (технические подвалы) (ст. 36 ЖК РФ).
Мы не занимаемся расклейкой.
Вы меня не поняли, а еще и юристы. Я вас прошу о том, что у вас на сайте была статья про вред расклеивания объявлений в лифтах и порчу общего имущества дома. Статья мне понравилась. Дайте ссылку на эту статью, я хочу ее снова почитать. Неужели непонятно. Эта статья еще была у вас в рассылках. Жду.
Это не правовой вопрос. Ищите на сайте.
Воспользуйтесь поиском на сайте.
Все плохо вы не хотите даже понять.
Если не получится найти на сайте пост, то напишите администраторам.