Мать обвиняет отчима в домогательствах и сексуальных действиях, но лишена прав на младших детей - насколько вероятно доказать его виновность и как представить доказательства?

Мать 14 летней девочки обвиняет её отчима в домогательсве и действиях сексуального характера. Обвиняет из за того что тот отказывается с ней сожительствовать. Мать лишена прав на 2 младших детей. На данный момент дочь проживает с отчимом, так как мать не занимается ребёнком. На сколько вероятно что его виновность докажут? Как доказать обратное? Презумпцию невиновности знаю.
Лучший ответ

Будут опрашивать ребёнка, девочка достаточно взрослая