Вопрос о возможности уголовной ответственности отца за сексуальные действия в семье - мусолит вопрос о правовом статусе
Здравствуйте, если с момента данных действий не прошло 15 лет, то обращайтесь в отдел полиции.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый Иван
если не прошло 15 лет то можете подать заявление в полицию и его привлекут к угол ответственности.
Удачи вам и вашим близким!
Можно попробовать, но вопрос привлекут или нет. Нужны доказательства, которых спустя много лет можно и не найти. Одних ваших показаний будет однозначно мало. Нужны свидетели: соседи, учителя, врачи. Вещественные факты: обращения куда-либо, следы физического насилия которые были зафиксированы, видеозаписи может.