Необходимо решение - Как ограничить шум и беспорядок, создаваемый соседскими детьми на нашем участке?
Я живу в частном секторе. Перед моим участком постоянно играют соседские дети, шумят, бегают по газану (перед забором), за которым мы с муже ухаживаем (поливаем, стриже). У нас перед участком асфальт, который мы стелили за свои деньги, а дети каждый день катаются по нему на самокатах, машинках. Заезжают на дорожки перед домом. Ужасно шумят, окна не открыть. Просьбы не гулять здесь, не помогают, так как больше нет в округе заасфальтированных участков дороги, где бы дети катались, они все равно возвращаются к нам. Можно ли что то сделать по закону?!
абсолютно ничего не сделаете..смириться.. сделайте неровности на асфальте чтобы не кататься..не портите себе нервы. кроме скандалов с соседями ничего не добьетесь
Если участок не в вашей собственности, то не можете вы запретить его использовать