Номинальный директор - роль, ответственность и обязанности в компании
Здравствуйте.
Да, и ст.159 УК РФ
Останетесь.
При продаже компании меняются собственники компании. А наемные работники как числились в штате, так и будут.
Вы можете подать заявление на увольнение за 1 месяц и после этого уволиться.
Я не понял Вас? Ведь я не наемный работник, а являюсь так называемым ген. дир.
А генеральный директор по Вашему не наемный работник? Он точно также принят на работу по трудовому договору.
"Так называемый" вы работаете по трудовому договору, как и все остальные. Если у вас нет такого договора. значит вы работаете незаконно Разберитесь с этим