Как решить проблемы с капитальным ремонтом учителю-пенсионеру, владеющему приватизированной квартирой в двухквартирном многоквартирном доме 1957 года постройки в Самарской обла

Как быть собственнику приватизированной квартиры двухквартирного многоквартирного дома 1957 года постройки, требующего капремонта? Как быть учителю-пенсионеру? Самарская область.
Лучший ответ

Подробнее Задайте свой вопрос

Спасибо!

Предусмотрены ли льготы по капитальному ремонту приватизированной квартиры двухквартирного (многоквартирного) дома 1957 года постройки в сельской местности Самарской области учителю-пенсионеру. Если предусмотрены, как их осуществить?

в соц.защите уточните по поводу льгот