Тольятти, 12.09.2016, 18:00

Как решить проблемы с капитальным ремонтом учителю-пенсионеру, владеющему приватизированной квартирой в двухквартирном многоквартирном доме 1957 года постройки в Самарской обла

Вопрос №11353712 из г. Самара
опубликован 12.09.2016, 18:00
Как быть собственнику приватизированной квартиры двухквартирного многоквартирного дома 1957 года постройки, требующего капремонта? Как быть учителю-пенсионеру? Самарская область.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подробнее Задайте свой вопрос

12.09.2016, 18:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Предусмотрены ли льготы по капитальному ремонту приватизированной квартиры двухквартирного (многоквартирного) дома 1957 года постройки в сельской местности Самарской области учителю-пенсионеру. Если предусмотрены, как их осуществить?

13.09.2016, 21:08

в соц.защите уточните по поводу льгот

13.09.2016, 21:14