Последствия неуплаты автокредита - возможность продажи машины без присутствия владельца и последующие последствия
Брал авто кредит, в течении срока по кредиту, разбил машину, кредит платить перестал, продал машину по ген. доверенности, за маленькую сумму, предупредив, что машина в кредите и возможно будет скоро в аресте. Машину отремонтировали и ездили на ней. Через полгода, не платив кредит, мне сообщили что машина в аресте, забрали у нового владельца. Банк просит приехать типа вам спишут весь долг. Может ли банк продать машину без моего присутствия? Насколько можно верить банку и что меня может ждать? Не окажусь ли я ещё больше должен?
Нужно все договора внимательно читать до подписания или юристу показывать
Здравствуйте!
НАДО приехать и решить с банком
УДАЧИ ВАМ