Ветерану МЧС отказывали в жилье, но спустя 2 года у нее есть шанс на получение единовременной помощи

В декабре будет как 2 года как я уволена на пенсию с МЧС, В ОЧЕРЕДИ НА ЖИЛЬЕ ПО ВСЯКИМ ПРИЧИНАМ ОТКАЗЫВАЛИ, СПУСТЯ 2 ГОДА ИМЕЮ Я ПРАВО СОБРАТЬ ДОКУМЕНТЫ И СТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЕДВ.
Лучший ответ

Если в период службы не поставили - нет. Только если в суде докажете, что неправомерно, в период службы, отказали в постановке на очередь для получения.