Какие необходимы документы для открытия мини кинотеатра.

Вопрос №11354413 из г. Владивосток
опубликован 12.09.2016, 20:39

Какие необходимы документы для открытия мини кинотеаира.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Михаил!

Если Вы будете брать с этого деньги, то может и не окупиться....

Вам помимо регистрации ИП и разрешительной документации на помещение потребуется: согласование СЭС, согласование с МЧС (по пожарной безопасности), заключение договоров с с правообладателями на показ фильмов.

12.09.2016, 21:09

Такое существует? мини кинотеатр )

12.09.2016, 20:41
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Здравствуйте!

Это вопрос ВИП категории.

УДАЧИ ВАМ.

12.09.2016, 20:53

Ваш вопрос коммерческого характера. Наймите юриста на платной основе

12.09.2016, 20:53

Мини кинотеатр, частный кинотеатр. Тоесть маленький кинозал для сдачи его в аренду группе посетителей для того чтоб они могли там смотреть кино то которое хотят или другую запись к примеру свадьбу которую принесут с собой на цифровом носители.

12.09.2016, 20:50

Как удалить анкету

с этого сайта.

15.09.2016, 18:12

Обратитесь к администрации сайта, Вам объяснят, как это сделать

15.09.2016, 18:24

обратитесь к администрации данного сайта

15.09.2016, 18:39