Отказ в обмене наушников по причине перегиба - как решить проблему с гарантией в салоне МТС?
У меня сломались наушники. Купил я их 5 дней назад. Придя в магазин мне сказали, что якобы перегиб - не гарантийный случай и отказались мне менять их на новые, аргументируя это тем, мол я сам не правильно их сворачивал, вот они и сломались, поэтому не гарантийный случай. На данный товар гарантия год, салон связи МТС, наушники обычные, проблема в них - при "перегибе" провода звук с одного уха пропадает, внешних повреждений нет. Что мне делать и что говорить в салоне?
Напишите претензию по поводу расторжения договора купли-продажи и верните себе деньги, либо напишите о обмене на аналогичный товар. Или лучше вернуть товар, а себе денежные средства.