Размер пособия по безработице при постановке на учёт через 40 дней после увольнения со средней зарплатой 44 тыс. руб. за 3 месяца.

Каков будет размер пособия по безработице, если постановка на учет в Центр занятости будет спустя 40 дней после увольнения по соглашению сторон со средней зарплатой за 3 мес. 44 тыс. р.

Лучший ответ

Здравствуйте! Минимальный размер пособия по безработице 850 руб. Максимальный-4900 руб.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Минимальный и максимальный размер мне известны. Каков размер пособия будет в момент назначения?